Что случилось с компьютером?
Ноутбук Compag 615 . сам из режима ожидания отключился. Я его включила снова, заработал, но экран не светится. Больше ничего не происходит. Слышен шум вентилятора, на клавиатуре светятся только 2 кнопки (вкл. и блютуз). и мигает кнопка Caps Lock. Несколько раз пробовала вкл. выкл. - тоже самое. Что это может быть?
В сервис.
Закройте крышку и откройте, по водите по сенсор. панели там где мышка. Если есть кнопка Wake (Up)Жмите. Высуньте акамулятор и вставьте, произведите перезагрузку
Все это пробовала. Ничего не помогает.
видеокарта могла сгореть, может просто не выходит из спячки. попробовать обесточить его вытащив батарейку и отсоединив от сети
вытащив батарейку в буке???
Пробовала, не помогает. Все на той же стадии.
у меня он вообще давно от сети работает, батарея сдохла.