Скажите пожалуйста, что это за семена? И как сажать
Дополнен
Семя привезли, с Америки
По дате
По рейтингу
похожи на семена ипомеи
мне кажется, это семенная коробочка цветка нигелла
а мне кажется не нигелла
осенью покажите что вырастёт
не лук и не физалис. впервые вижу. у нас такого нет. цветок наверно какой заморский.
А мне кажется это физалис.
Похоже на семенную коробочку гиппеаструма.
в землю закапайте и поливайте водой
Это точно не физалис, у него ягода внутри, а не семена. И не лук-чернушка, у него другая семеная коробочка.
по-моему это лук- чернушка
Видео по теме