Почему для увеличения срока президентского правления и депутатов Гос думы в Конституции, не надо делать референдум,
а для изменения статуса ЦБ и переподчинение его руководству России, превращении ЦБ в Госбанк, надо?
ДополненЯ не знаю ответа на вопрос и действительно хотел бы разобраться, ПОЧЕМУ.
По дате
По рейтингу
Они сами себе и Конституция и референдум, и "благодарные" избиратели...
про Боливию почитай
а влом ссылочку скинуть?
Видео по теме