Top.Mail.Ru
Ответы

Почему для увеличения срока президентского правления и депутатов Гос думы в Конституции, не надо делать референдум,

а для изменения статуса ЦБ и переподчинение его руководству России, превращении ЦБ в Госбанк, надо?

Дополнен

Я не знаю ответа на вопрос и действительно хотел бы разобраться, ПОЧЕМУ.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Они сами себе и Конституция и референдум, и "благодарные" избиратели...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

про Боливию почитай

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а влом ссылочку скинуть?



Видео по теме