Сильная ли она ведьма
Вот это кто
http://otvet.mail.ru/question/92957793
Johanna Felicia Herrstedt
1. Johanna Felicia Herrstedt (Юханна Фелисия Херрштедт по-шведски, по-английски Юханна Фелиция Херрштедт, по-русски Джоанна Флишия Херрстед )
2. 04.08.1994 (20 ЛЕТ)
3. рост 169/вес от 40 кг до 50 кг (мнения администрации) /размер ноги 37
5. Атеистка
6. Натуралка
7. Болела нервной анорексией, 1-ая стадия.
httр: //vk.com/topic-38615655_26660713 На вашем фото - реальный человек. А ведьма - это сказочный персонаж. Понятие Ведьма используют всерьёз только люди малоумные, владеющие примитивным мышлением первобытного человека.
я знаю кто это и вес у неё 46)
еще одна....=)))))))))))))) вас сегодня сюда автобусом завезли?
http://otvet.mail.ru/question/174805289
нэ паняла
и ета ни я
а чё пахода на миня ды)
проста ето ни я проста ана токая красотка вот ищо ана стерва вот
хахахаххаххааа,,,
есть способности.
По традиции мать-ведьма передаёт свои знания дочери. Не думаю что у неё мать ведьма. Соответственно отсюда и вывод...
по традиции какой?
Нет.
девушка очень красивая и это все ,,,
А она че, ведьма?
НЕТ=ЭТО ГАРЕМ СБЕЖАЛ