Будут т ли США "отрезать" в России XboxLIVE своими санкциями !?
Будут т ли США "отрезать" в России XboxLIVE своими санкциями !?
По дате
По рейтингу
Неизвестно
не знаю, но я хочу чтобы в России запретили Steam,Google,Xbox Live и все, что связано с США! Не надо нам этой пакости!!!!
Но Русский XboxLIVE ни чего плохого не делает, хотя я патриот своей родине - я в "батле" врагов России мочу !!!
А как же нам тогда в игры играть? Патриоты не доделанные, посмотри что сделала сша и как мы без этого жить будем
нахрена, патриотизм не в этом выражается, а совсем в другом
позвоните Барашке Обамке, и Гейтсу как они там решат этот вопрос.
Видео по теме