Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Будут т ли США "отрезать" в России XboxLIVE своими санкциями !?

Будут т ли США "отрезать" в России XboxLIVE своими санкциями !?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Неизвестно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не знаю, но я хочу чтобы в России запретили Steam,Google,Xbox Live и все, что связано с США! Не надо нам этой пакости!!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Но Русский XboxLIVE ни чего плохого не делает, хотя я патриот своей родине - я в "батле" врагов России мочу !!!

Аватар пользователя
11лет

А как же нам тогда в игры играть? Патриоты не доделанные, посмотри что сделала сша и как мы без этого жить будем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нахрена, патриотизм не в этом выражается, а совсем в другом

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

позвоните Барашке Обамке, и Гейтсу как они там решат этот вопрос.



Видео по теме