Если бы красивая девушка всего несколько раз занималась с парнями сексом за деньги, и потом стала вашей девушкой?

и больше она этим не занимается) девушке лет 18-20) вы бы продолжали бы с ней серьёзные отношения или нет?

Нафига помой себе брать, пусть бомжи пихают в ее мусорное ведерко

Искусственный интеллект

ща напишут что нет, а в реале все по-другому..)))

да тут лохов много чему удивляться))

Продолжил-но жениться на ней и заводить детей, я бы не спешил. Посмотрел, что будет дальше.

Вообще-то её прошлое меня не будет интересовать. Я её настоящее и возможно будущее

ахаха, нихуя ты блять пиздец))

Я бы не продолжал категорически я бы брезговал. А зачем она мне после кого то.

Фу фу нахуй, фу

по сути какая разница, за деньги она этим занималась, или как большинство за просто так? якобы по любви..

Какие серьёзные отношения с 18 летней, бгг

Никогда не привлекали красивые до 30 это сплошные амбиции, после 30 сплошные комплексы

У женщин нет прошлого.