Top.Mail.Ru
Ответы

Возьмут ли с плохим зрением во внутренние войска (не с спецназ)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Плохое зрение это не диагноз. Призвать могут до 6 диоптрий, а если будет больше, то вообще не возьмут. А вообще для ВВ МВД допускается зрение для дали не менее 0,5/0,1. Без коррекции конечно.

Аватар пользователя
11лет

насколько плохим? Скорее всего, не возьмут



Видео по теме