Вы бы бросили всё и рвались бы домой, если бы кто с родных позвонил, что ему плохо стало?
Дополнен
Звоню отцу:
Привет. что делаешь?
-Сижу у женщины в гостях.
-Приезжай, мне плохо стало, сердце защемило и участился пульс.
- Ещё чего, не командуй мной.
вот и весь разговор.
По дате
По рейтингу
да
конечно
Видео по теме