Top.Mail.Ru
Ответы

Вы бы бросили всё и рвались бы домой, если бы кто с родных позвонил, что ему плохо стало?

Дополнен

Звоню отцу:
Привет. что делаешь?
-Сижу у женщины в гостях.
-Приезжай, мне плохо стало, сердце защемило и участился пульс.
- Ещё чего, не командуй мной.
вот и весь разговор.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

да

Аватар пользователя
Знаток
11лет

конечно



Видео по теме