Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Россия не может послать на америку ядерные бомбы, что её сдерживает от этого???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Была когда-то планета между Марсом и Юпитером. Фаэтон называлась.
Там 2 народа послали друг на друга ядерные бомбы. Теперь её нет.
Одни обломки летают по орбите.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Россия не хочет ядерной зимы, смерти и хаоса.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Россия не хочет войны. Россия будет использовать свое оружие только в защитных целях.

Аватар пользователя
11лет

афигет ты реально дурак ...

Аватар пользователя
Гений
11лет

А назад получить то же самое не боязно?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Боиться что отвёртка прийдет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у американцев кроме ожирения ничего нету!!! тупой сальный недоразвитый мудак

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Кишка тонка.

Аватар пользователя
11лет

Не на кого будет собственные косяки сваливать

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ссыкотоно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Последствия.



Видео по теме