Почему Россия не может послать на америку ядерные бомбы, что её сдерживает от этого???
По дате
По рейтингу
Была когда-то планета между Марсом и Юпитером. Фаэтон называлась.
Там 2 народа послали друг на друга ядерные бомбы. Теперь её нет.
Одни обломки летают по орбите.
Россия не хочет ядерной зимы, смерти и хаоса.
Россия не хочет войны. Россия будет использовать свое оружие только в защитных целях.
афигет ты реально дурак ...
А назад получить то же самое не боязно?
Боиться что отвёртка прийдет
у американцев кроме ожирения ничего нету!!! тупой сальный недоразвитый мудак
Кишка тонка.
Не на кого будет собственные косяки сваливать
Ссыкотоно.
Последствия.
Видео по теме