Как можно развить интеллект до самых высоких значений IQ? Я хочу быть намного умнее других.
Посоветуйте книгу со сложными головоломками.
НУЖНО МНОГО ЧИТАТЬ - КНИГ, НЕПОНЯТНОЕ СЛОВО РАЗБИРАТЬ, ИСКАТЬ В ВИКИПЕДИИ.... ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ, УЧАСТВОВАТЬ В ДИСКУССИЯХ, ДИСПУТАХ!
БУХАНКУ ХЛЕБА С СЕРЕДИНЫ НЕ ОТКУСИШЬ, НАДО РАЗВИВАТЬСЯ!
Не жадничай, половина вселенной перед тобой, вторая половина позади, но времени, всего-то, жизнь.
IQ тест ничего не значит.
"дурак" это едва наполненный стакан.
"умный" - с краями.
Почитайте книгу всеобщих заблуждений и будите умнее многих
от вас кто-то закрывает какую-то информацию? изучайте, думайте.
А если лень думать, просто окружите себя людьми недалёкими и самоутверждайтесь за их счёт.
этакий молодец против овец, а противу молодца - сам овца
Это будет называться подлостью, злом. Мораль у меня на месте. И я не ублюдок, который обладает завышенной самооценкой.
Pochitaiet liubie knigi ot prostih do slojnogo..
Зачем?
Чтобы помочь человечеству развить науку и технику. Чтобы всё можно было описать научно, а не по-тупому - Воля Божья и прочая чушь!