Вы саморазвитый или учились нормально получив системные, базовые знания?
По дате
По рейтингу
Получал и базовые, системные знания - ибо без никак. И самообразовывался активно долгое время, в тех областях, где базового курса было мало или тогда, когда хотел получить дополнительные знания...
У меня к "нормальности" скепсис, она базируется на умереных здоровье и разумности и является тюрьмой для разума, поэтому приходилось учиться и переучиваться)))
Я учился в СССР и получил лучшее в мире образование.
Без желания саморазвиваться
мой диплом немного бы стоил.
Nikto ne rojdaetsea ucheonim.))
uchilasi.))
Человек не в вакууме существует. До определенного момента ВСЕ ЕГО ЗНАНИЯ берутся у окружающих. А будет ли он собирать собственные знания - дело личного интереса.
Видео по теме