Top.Mail.Ru
Ответы

Вы саморазвитый или учились нормально получив системные, базовые знания?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Получал и базовые, системные знания - ибо без никак. И самообразовывался активно долгое время, в тех областях, где базового курса было мало или тогда, когда хотел получить дополнительные знания...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У меня к "нормальности" скепсис, она базируется на умереных здоровье и разумности и является тюрьмой для разума, поэтому приходилось учиться и переучиваться)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я учился в СССР и получил лучшее в мире образование.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Без желания саморазвиваться
мой диплом немного бы стоил.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Nikto ne rojdaetsea ucheonim.))
uchilasi.))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Человек не в вакууме существует. До определенного момента ВСЕ ЕГО ЗНАНИЯ берутся у окружающих. А будет ли он собирать собственные знания - дело личного интереса.



Видео по теме