Top.Mail.Ru
Ответы

Люди почти все хорошие, просто их нужно понять?

Дополнен

Добрый день!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Просто людей ставят в ситуации и они становятся свиньями.

Источник: Бонжур вам!
Аватар пользователя
Гений
11лет

Бонжур и Вам))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Все хорошие, даже Путин и Обама, просто их не поняли.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Люди как люди, вот только квартирный вопрос их испортил

Источник: Воланд
Аватар пользователя
Гений
11лет

Булгаков прав)

Аватар пользователя
11лет

Конечно есть хорошие вещи с в плохих людях, но тут одна загвостка. Людей не рекомендуется осуждать, но вот понимать я их тоже не обязан, да и для чего мне понимать грязные поступки, ведь как говорится есть грехи невольные так и вольные.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Какой бы хороший не был бы человек, всегда найдётся человек, который найдёт у него хотя бы маленький недостаток .То, что для одного считается недостатком, для другого может быть достоинством . Вывод : Абсолютно хороших людей не существует .

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А кто же тогда не ПОЧТИ?

Аватар пользователя
Гений
11лет

есть еще нЕлюди...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Лучше не стараться их понять. А то совсем тошно станет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

многие люди нехорошие, но я их понимаю)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ключевое слово "почти".

Аватар пользователя
Гений
11лет

есть те которые нЕлюди... поэтому "почти..)



Видео по теме