Люди почти все хорошие, просто их нужно понять?
Добрый день!
Просто людей ставят в ситуации и они становятся свиньями.
Бонжур и Вам))
Все хорошие, даже Путин и Обама, просто их не поняли.
Люди как люди, вот только квартирный вопрос их испортил
Булгаков прав)
Конечно есть хорошие вещи с в плохих людях, но тут одна загвостка. Людей не рекомендуется осуждать, но вот понимать я их тоже не обязан, да и для чего мне понимать грязные поступки, ведь как говорится есть грехи невольные так и вольные.
Какой бы хороший не был бы человек, всегда найдётся человек, который найдёт у него хотя бы маленький недостаток .То, что для одного считается недостатком, для другого может быть достоинством . Вывод : Абсолютно хороших людей не существует .
А кто же тогда не ПОЧТИ?
есть еще нЕлюди...
Лучше не стараться их понять. А то совсем тошно станет.
многие люди нехорошие, но я их понимаю)
Ключевое слово "почти".
есть те которые нЕлюди... поэтому "почти..)