Кто пользуется Avast SecureLine VPN, скажите, нормально скрывает реальный IP?

Как с анонимностью у данного VPN? Или лучше другие варианты посмотреть?

смотря сколько раз подключаться через серверы VPN, если твой адрес Х, ты его меняешь на Y, тебя вычислят через сутки*МАКСИМУМ* А вот если Х-Y-Z и в таком роде, то будет сложнее *1-3 суток*
Вот так

да лажа это всё, если спец службы возьмутся то тебя вычислят за несколько минут, прочитай про анонимайзеры, и как подключится к инету через 8 проксей на которых логи подключений стираются.

Прокси не шифруют пакеты

Да и скорость у прокси говно