Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

3 Месяца как приехал в москву и все время у меня понос который не уходит

Уже 2 дня пью тетрациклин по 3 таблетки в день, не помогает .,
Руки перед едой мою

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не пейте воду из крана.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не пью никогда

Аватар пользователя
Гений
11лет

Значит че-то ешь не то

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Полисорб МП - не боясь курс пропить. Меню пересмотреть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кишечная инфекция. Энтерсорбент показан. Не поленитесь - в аптеку сходите, купите энтерсорбент. Исходя из личного опыта рекомендую "Полисорб МП" - гораздо эффективнее того же активированного угля.



Видео по теме