3 Месяца как приехал в москву и все время у меня понос который не уходит
Уже 2 дня пью тетрациклин по 3 таблетки в день, не помогает .,
Руки перед едой мою
По дате
По рейтингу
Не пейте воду из крана.
Не пью никогда
Значит че-то ешь не то
Полисорб МП - не боясь курс пропить. Меню пересмотреть
Кишечная инфекция. Энтерсорбент показан. Не поленитесь - в аптеку сходите, купите энтерсорбент. Исходя из личного опыта рекомендую "Полисорб МП" - гораздо эффективнее того же активированного угля.
Видео по теме