Подскажите будет ли хороший компьютер Apple 21,5 дюйма iMac и стоит ли его покупать
и скажите может есть сайт где его можно купить и тебе доставят его в любой город беларусии плиз
Дополнени сойдет ли он для игр
Для игр лучше Windows, в Маке есть только Steam. И потом, там мышь не совсем обычная, сложно привыкнуть.
+
а она беспроводная
Когда же вы поймёте, что компьютеры Apple созданы НЕ ДЛЯ ИГР, а ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТЫ, и ничего более. Только работа.
Это будет неоправданно дорогое железо с непривычной операционной системой, платными программами и приложениями. Игры под макось портированы далеко не все.
Лучше купи себе ноутбук Lenovo g 570
да не у меня ноутбук асер больше нравится и хочу комп вот и эппл понравился http://www.apple-service.by/apple-imac-and-macbook-service-remont/apple-imac/apple-imac-21-5