На водку цены упали на продукты подняли когда понизят на продукты цены (беспредел в России )
Олигархат кремлевский творит беспредел, при этом шубохранилища строит для своих шлюх.
Это что бы пили и ничего не спрашивали
На водку упали? Почему это только укры видят?
на водку никакие цены "не упали". Теперь просто нельзя продавать водку ДЕШЕВЛЕ 180 рублей, против 220 ранее. Т. е. ее МОЖНО продавать по более низкой цене (но не ниже 180 р.), но поспешит ли торговля это делать - пока вопрос. Укры опережают события.
Такая специфика российской экономики, тут урезали, там добавили.
Водка весьма калорийный продукт- пейте.
ну так закуска градус крадет