Почему Россия не нанесет хотя бы авио удары по позициям НАЦ Гвардии Украины? Нато же это делает и не стесняется.
Профонация, тысячи погибли за стремление к россии, а он и пальцем не пошевелил должным образом, слил и одессу и новоросию. Крым еще и удержать надо. А были бы мы в тбилиси или в киеве сейчас, вот тогда бы и не были как шавки, гнобимые санкциями! И все бы в тряпочку ссали!!!! Фуфло...
Вранье, сил нато на территории украины нет, только наемники из стран нато и оружие, ссут влезать, мы тогда сможем легально ввести войска!
нато гораздо сильней и влиятельней в мире, им можно почти всё!
Слюной захлебнутся, а это уже не предумышленное, но убийство !!!
Кремлебот (он же "едробот", "едреный бот") - агент кремлевской пропаганды на просторах сети. Выведены в секретных лабораториях Владислава Юрьевича Суркова в бытность им заместителем председателя Администрации президента России. В настоящее время сей персонаж по непроверенным данным занимается выведением нового типа кремлеботов с использованием нанотехнологий.
Сегодня мы срываем маски с кремеботов. Ниже представлен некоторый набор типажей этих забавных существ, в разные времена встречавшихся на просторах сети. Выбор той или иной маски продиктован текущими запросами пропаганды, инструкции спускаются сверху.
Для особо одаренных "нашистов": здесь классифицируется не население России, а ваши "агитационные маски", которые вы надеваете в сети!!!
Запутинец обыкновенный
Наиболее часто встречающаяся разновидность кремлеботов. Превозносит Пу, изредка Ме, в зависимости от политической ситуации поет хвалебные оды Единой России, но может их и не петь. Позитивно воспринимает текущую ситуацию в стране, негативно высказывается по отношению к оппозиции, предпочитает использовать штампы типа «болотные хомяки», «бандерлоги», «белоленточники госдеповские» и т. п. Данную маску кремлеботы носят основную часть времени, собственно для многих — это основное «лицо». Основная цель — пропаганда путинского режима, дискредитация оппозиции.