Top.Mail.Ru
Ответы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

нужно составить блок-схему в ворде (в паскале уже сделала, в экселе тоже) осталось самое просто в ворде, но я не знаю как сделать правильнее

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

У Вас программа написана не полностью, не учтены все исключения - необходимо проверить все делители на равенство нулю, а подкоренное выражение на то, чтобы оно было не меньше нуля, только после этого надо рисовать блок-схему



Видео по теме