Свидомые патриоти совсем потеряли человеческий облик?? +++
Распил-откат
Собственно, это даже не метод, а характеристика часто встречающегося подхода к организацию пропаганды властными структурами. Не секрет, что "наверху" денег на борьбу с "оранжевой революцией" никогда не жалели, ибо бабло используется, как правило, не свое, а народное, посему тратить его на борьбу с ним же самим не жалко.
В рамках этой стратегии организуется некоторая акция по борьбе с "врагами народа", отваливаются нехилые суммы, иногда даже устраивается некоторая унылая движуха (но ее можно вообще не устраивать), после чего бабки дружно пилится "организаторами" акции, с обязательным откатом "покровителям". В особо тяжелых случаях организуется очередной "антиоранжевый комитет", который занимается имитацией антиоппозиционной деятельности, на самом деле представляя собой насос для перекачивания бюджетных денюжек в карманы "борцов", чиновников и прочих проходимцев на радость проклятым буржуинам.
сколько ж придурков и скотов в инете.
самое безобидное, когда под портретами ванги дЭбилы пишут свои предсказания
хуже вот такие шедевры, когда идиоты личную месть разрисовывают таким способом.
Вы чекнутые фашисты.
Всё сущность укропов. Вот ещё фото. Ничего святого нет у этих мразей
КОМПОТ ВИШНЕВЫЙ