Top.Mail.Ru
Ответы

Что лучше для России, иметь врага в лице Америки и быть против нее с Китаем или вместе с Америкой против Китая?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нельзя дружит с Америкой против Китая! США это банда, а верить банде нельзя!
Также нельзя России дружить с Китаем, т. к. там имеется масса способов влезть
на чужую территорию. и потом сказать - МОЁ! Как у Оси Бендера! У России достаточно своих
всевозможных ресурсов, что бы крепко стоять на своих ногах. Только вот головы у руководства страны
не на месте. Почему у нас такой огромный отток средств из страны*? Почему наш народ нищий?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дружба соседей-это не значит впускать в свой дом, а самим на половичке у двери быть....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Лучше уж с Китаем, тем более речи НЕТ о заселении всей России китайцами, так, небольшая часть на ДВ, да и то, не подарена!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пример Аляски должен же научить чему-либо....

Аватар пользователя
Знаток
11лет

конечно лучше вместе с Америкой против Китая, но русня безмозглая и то с Гитлером дружит, а потом скавчит Америка помоги

Аватар пользователя
Гений
11лет

Америку нужно поставить на место на несколько сот лет пока не научится жить по человечески на Земле! Или вам мало уничтоженных государств и их людей?. Она, США безостановочно ведет войны уже 136 лет ведя по 2-8 войн в год вам и этого мало?.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а не страшно в Китае раствориться? Ваши внуки, правнуки станут китайцами, ведь в соединении русского с китайцем выходит китаец, хорошо говорящий по русски

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше жить дружно

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да это понятно, но вот не получается



Видео по теме