Top.Mail.Ru
Ответы

360 total security плохой антивирусник? многие говорят хороший, а некоторые не довольны...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Хороших не бывает, все зависить от самого человека, у меня одно время не было антивируса вообще, и не было ни каких вирусов. Просто не нужно качать всякую херню и лазить где не попадя

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Скачай и воткни Norton Internet Security.Лучше не встречал .

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

COMODO 6 версия и даже с инструкцией по установке и мой совет никогда не ставь вирус каспера и панду проблемы будут непредсказуемые но решать тебе

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну да не хороший так, ну это у них мнение и то бесплатный. Бери если тебе надо для удаление высшей степени или ускорение Internet

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

из бесплатных всем ставлю тока Comodo Internet Security



Видео по теме