360 total security плохой антивирусник? многие говорят хороший, а некоторые не довольны...
Хороших не бывает, все зависить от самого человека, у меня одно время не было антивируса вообще, и не было ни каких вирусов. Просто не нужно качать всякую херню и лазить где не попадя
Скачай и воткни Norton Internet Security.Лучше не встречал .
COMODO 6 версия и даже с инструкцией по установке и мой совет никогда не ставь вирус каспера и панду проблемы будут непредсказуемые но решать тебе
Ну да не хороший так, ну это у них мнение и то бесплатный. Бери если тебе надо для удаление высшей степени или ускорение Internet
из бесплатных всем ставлю тока Comodo Internet Security