Что надо сделать с демократами?
Анонимный опрос
Распилить
Колесовать
На гильотину
Отрезать
Сжечь
Повесить
Задушить
Расстрелять
По дате
По рейтингу
демократия это как минимум людоедство
соответственным должно быть и решение
заставить прожить на прожиточный минимум месяца 2-3
Хватит с сучат по 25 лет, как при Советской Власти было, ну, это на ком нет тяжких и особо тяжких, этих, конечно же, казнят рано или поздно.
ахахах
Видео по теме