Top.Mail.Ru
Ответы

Что надо сделать с демократами?

Анонимный опрос
Распилить
Колесовать
На гильотину
Отрезать
Сжечь
Повесить
Задушить
Расстрелять
Всего голосов: 11
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

демократия это как минимум людоедство
соответственным должно быть и решение

Аватар пользователя
Знаток
11лет

заставить прожить на прожиточный минимум месяца 2-3

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хватит с сучат по 25 лет, как при Советской Власти было, ну, это на ком нет тяжких и особо тяжких, этих, конечно же, казнят рано или поздно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ахахах



Видео по теме