Потеряю ли я северные надбавки?
Я родилась и выросла в хмао, сейчас работаю вахтой тут же, если я перееду на пмж на Урал, потеряю ли свои надбавки? Не увольняясь с работы.
По дате
По рейтингу
надбавки платя по месту работы ...если даже уволившись но работая на той же территории надбавки сохранятся..
Извините, а можно уточнить? Сейчас у меня северных 50 %, сохранятся именно 50 или уменьшатся?
Видео по теме