Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Потеряю ли я северные надбавки?

Я родилась и выросла в хмао, сейчас работаю вахтой тут же, если я перееду на пмж на Урал, потеряю ли свои надбавки? Не увольняясь с работы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

надбавки платя по месту работы ...если даже уволившись но работая на той же территории надбавки сохранятся..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Извините, а можно уточнить? Сейчас у меня северных 50 %, сохранятся именно 50 или уменьшатся?



Видео по теме