А эта Давыдова настоящая шпионка. При обыске у нее изъяли 6 Мобил, 3 компа, несколько блокнотов с записями.

А вы говорите- жалко...

всего 6 телефонов и 3 компа на семерых детей?) та её надо ставить под сомнение как хорошую маму))

ФСБ прсото так не арестовывает.

Моссад похоже...

мормонка. у них с сестрой один мужик на двоих

Искусственный интеллект

ОНАЖЕМАТЬ- этим все объясняется:)

ОНАЖЕМАТям можно фсе, особенно помогать гадить РФ:)

А еще она дневники вела. И когда только успевала?

Разберутся. Неужели в ФСБ такие недоумки, что не знают, ЧТО делают? Другой вопрос - откуда ВООБЩЕ у этого говновброса растут ноги.

да и у неё ещё в однокомнатной жило 25 детей.

И семерых детей, пособничавших в шпионской деятельности, тоже хотели изъять.
Как и когда мы превратились в страну варваров под управлением сволочей?

Кто "вы",Ермилов? Сдрисни!!

ну допустим не семеро, трое, остальные не ее, а сестры. И при чем тут дети? Она шпионила в пользу другого государства. ЕЕ еще и не судили, ждали пока родит и еще 2 месяца после родов. А если бы мать 7-ых детей взорвала ваш дом, или детский сад с вашим ребенком? Вам кого жалко?

Постоянный кремлебот на зарплате (комментариев не требует);
- Разовый фрилансер (оплата непосредственно за участие в акции);
- Вкалывающий за перспективы хомячок.
Характер деятельности может быть следующий:
- Блоггер политизируется и полностью переходит под контроль заказчика, через него публикуется агитация и делаются сливы. Как правило, это касается "тысячников". Примеры можно найти в слитой почте Кристины Потупчик.
- Блоггер с небольшим количеством друзей может использоваться как комментатор (наиболее частое явление, классический "кремлебот". Также через него могут организовываться разовые акции с публикацией компромата или агиток. В отдельных случаях возможно выращивание "тысячника" из перспективного новичка.