Если человеку проще решить вопрос силой, чем словами, то это психопатология?

У него кто-то вещь спрятал. Он начал вора по хорошему просить, но он во всем отпирался. Тогда он взял его любимого котенка в заложники и сказал, что засунет его в микроволновку, если тот не сознается. "Жертва" сразу же созналась и вернула вещь.

Потом он мне говорит. Ты все еще утверждаешь, что словами можно добиться больше, чем силой? Под угрозой смерти любимого котенка он сразу же вернул вещь.

вынуждают так действовать

А если бы его метод не сработал? Он бы котенка убил?

Искусственный интеллект

это шизо..)))

особенно про котенка.

это "банки" и "кубики" xD

Да Вам бы к доктору...