Чем непохожи Вы на других людей ? )
По дате
По рейтингу
Я же зо-ло-та=я)))
У меня есть рога и копыта.
оригинально ))
Какие люди? ..я уже давно на себя не похож)
Добрый вечер, Skat !)
Запахом )
У всех они свои )
Здравствуй, Саша )
алгоритмом мышления.
Тем же чем и вы.
днк
собственными тараканами в голове)
Телом, свойствами, хотением спать.
отпечатками пальцев
Видео по теме