К чему такой сон?

Сегодня приснился очень странный сон. Снится, что мы договорились встретиться с бывшей на остановке. Я пришел и ждал её, а потом вижу едет подходящая маршрутка. Я сел в нее, без бывшей. Говорю водителю, вот не подождали моей бывшей, как быть.. А водитель говорит: ладно остановимся и подождем ее. Вижу, что она идет с рюкзаком в толпе к нашей маршрутке. Догнала её (шагом). Я ей еще рукой помахал, чтобы не потерялась в толпе. В маршрутку садится рядом с водителем. А я на заднем сиденье с кем-то. Всего нас было 4 человек. Она расплатилась за поездку самой крупной купюрой. А я ей говорю: садись рядом, еще одно сиденье пустое. Она улыбается: еще успею, хочу впереди. В реальности мы как 2 года расстались. Вообще не общаемся и не созваниваемся.. Не знаю даже где и живет.

Искусственный интеллект

Вы что то узнаете о ней, возможно она выходит замуж, по сну- вместе уже не будете

А к чему вместе ехали в маршрутке? и ПО СНУ МЫ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИСЬ ВСТРЕЧЕ! А водитель то ей чужой и она не знает его

ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД ЗАБЫЛ

http://www.sonnik.ru/ толкователь снов