Top.Mail.Ru
Ответы

Почему баба яга не хочет пускать на ночлег Ваньку в свою избушку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А он не платит за ночлег, денежек у него нет..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну вы сами посмотрите. То ему баньку истопи, да ещё и накорми, да спать уложи, да на лопату посади. А кто деньги за всё платить будет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Он же дурак, всё сделает не так!

Аватар пользователя
Гуру

Она тебя на лопату посадит и в печку отправит. Будешь ты у неё жаркое после супчика!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А ей с кощеем сподручнее.... от него хоть залёта не будет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да она с ним замучилась объяснять ему...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да кому этот дурак нужен. Если с ним поведешься то дурасти на берешься.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Его ещё надо готовить, а баба яга старая для таких дел надо звать кощея.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ванька только и на закуску и пригоден, он же дурак.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Кащей Бессмертен, а Иван-то...

Аватар пользователя
11лет

Кому он нужен этот сумасброд...



Видео по теме