Никогда не делала селфи, когда пришла в ответы, мне понравилось делать селфи. Что изменилось во мне???
И высшую степень наслаждения от него получаете? От селфи этого?
А как вы его делаете? С фантазией?
Настроение поднимается. Делаю перед зеркалом. Когда в трусиках, а когда и полностью голой.
Мне. пожалуйста где обнаженная не присылайте. В трусиках еще можно)
Фото в студию.... а иначе и ответа не дать
Самые скромные в нижнем белье.
Не могу их показать.
Ответы вызвали в тебе недомогание.)
http://sci-dig.ru/obshestvo/selfi-neizlechimaya-bolezn/
Делаю раз в месяц. Две, три фотки.
А что такое "селфи"?
разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру.