Помогите с подбором одежды для собаки (йоркширский терьер) мальчик
Размеры:
Шея - 30 см
Длинна - 36 см
Объем грудной клетки - 43 см
Какой это размер? XL ?
Собака уже старенькая, откормленный)
На фото стриженный.
Дополнен
Одежда нужная для зимы и просто ветровочка для осень/весна/лето
По дате
По рейтингу
Лучше всего пойти в магазин и мерить с собакой там все. Тем более донести йорк не доберман, его легко донести до зоомагазина
Такой он у вас толстенький)) у нас совсем худенький 3 кг,
Сейчас практически в любом зоомагазине такой выбор ВСЕГО, что на фоне собачки), порой задумываешься о своей одежде))... Мне фирма «Pet Fashion» нравится. Ваш размер, думаю, М. Т. к. своим мопсам беру М2. Они у меня в стандарте. Не более 8кг.
Видео по теме