Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ребята от науки, пока не сделаете нормальные дороги у себя, в космосе вам делать нечего. Согласитесь же?

Сначала надо разгрести свинарник у себя под ногами.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ребята от науки не строят дорог. Как построит нормальную дорогу известно не один десяток лет. Но ребята от производства ограничены ребятами от финансов, потому проектируют и строят не как надо, а как допустимо лишь бы уложиться в бюджет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Свинарником должны заниматься местные власти, а не ребята от науки

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А деньги из дорожных фондов тоже ребята от науки воруют?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

что с тобой?
ведь у этих ребят от науки самые лучшие дороги в космос
они по своим дорогам даже америкосов возят в космос

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нормальные дороги строили еще римляне. Дело никак не в науке.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так говорил один только, космонавт Феоктистов!

Аватар пользователя
11лет

Как строить дороги знают специалисты. Для России невозможно построить сеть дорог, как на Западе. Это смертельно для жителей государства. Сегодня на Западе на каждый 1 км дороги приходится 300 человек жителей. В России - 0,001 человека. За чей счёт содержать и ремонтировать эти дороги. Для столицы и областных городов ещё как-то можно решить. А для всей России нет. Единственный выход - это грейдерные дороги и совершенно другой транспорт! И увеличение численности населения... А пока из-за этого мы всегда будем проигрывать Западу, даже при равных технологиях.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а жизнь не подтверждает твоих слов.



Видео по теме