Ребята от науки, пока не сделаете нормальные дороги у себя, в космосе вам делать нечего. Согласитесь же?
Сначала надо разгрести свинарник у себя под ногами.
Ребята от науки не строят дорог. Как построит нормальную дорогу известно не один десяток лет. Но ребята от производства ограничены ребятами от финансов, потому проектируют и строят не как надо, а как допустимо лишь бы уложиться в бюджет.
Свинарником должны заниматься местные власти, а не ребята от науки
А деньги из дорожных фондов тоже ребята от науки воруют?
что с тобой?
ведь у этих ребят от науки самые лучшие дороги в космос
они по своим дорогам даже америкосов возят в космос
Нормальные дороги строили еще римляне. Дело никак не в науке.
Так говорил один только, космонавт Феоктистов!
Как строить дороги знают специалисты. Для России невозможно построить сеть дорог, как на Западе. Это смертельно для жителей государства. Сегодня на Западе на каждый 1 км дороги приходится 300 человек жителей. В России - 0,001 человека. За чей счёт содержать и ремонтировать эти дороги. Для столицы и областных городов ещё как-то можно решить. А для всей России нет. Единственный выход - это грейдерные дороги и совершенно другой транспорт! И увеличение численности населения... А пока из-за этого мы всегда будем проигрывать Западу, даже при равных технологиях.
а жизнь не подтверждает твоих слов.