Скажите - а Вы Сами по жизни часто поступали так, как советовали это делать другим людям?
ещё Платон три с половиной тысячи лет назад пытался решить эту проблему: почему человек ВСЕГДА знает как поступить правильно, но не делает так?
и вопрос до сих пор остаётся открытым
Не люблю советовать. Могу человека выслушать. Обсудить ситуацию. Но выбор за самим человеком.
частенько, но не всегда. а вообще люди не любят советов, так как они все предполагают вкладывания усилий, все же ждут волшебный метод, где ничего сложного не нужно делать
я не даю советов как поступать, если не спрашивают. А суть предательства познала по отцу и предал друг. У меня опыт жизни только МОЙ.
иногда передаешь лишь знания. Например=родить и получить опыт я не могу)) Так же и женщины воспитывают "настоящего"мужика ))
обычно я избегаю такие ситуации.
:)
обычно стараюсь, но не всегда хватает воли
бывало и такое )))))
Не любитель советы раздавать.