Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите - а Вы Сами по жизни часто поступали так, как советовали это делать другим людям?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

ещё Платон три с половиной тысячи лет назад пытался решить эту проблему: почему человек ВСЕГДА знает как поступить правильно, но не делает так?
и вопрос до сих пор остаётся открытым

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не люблю советовать. Могу человека выслушать. Обсудить ситуацию. Но выбор за самим человеком.

Аватар пользователя
11лет

частенько, но не всегда. а вообще люди не любят советов, так как они все предполагают вкладывания усилий, все же ждут волшебный метод, где ничего сложного не нужно делать

Аватар пользователя
11лет

я не даю советов как поступать, если не спрашивают. А суть предательства познала по отцу и предал друг. У меня опыт жизни только МОЙ.

Аватар пользователя
11лет

иногда передаешь лишь знания. Например=родить и получить опыт я не могу)) Так же и женщины воспитывают "настоящего"мужика ))

Аватар пользователя
Гений
11лет

обычно я избегаю такие ситуации.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

:)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

обычно стараюсь, но не всегда хватает воли

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

бывало и такое )))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не любитель советы раздавать.



Видео по теме