Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какую гитару выбрать?

Выбираю первую электрогитару. Играть буду рок (в основном инди, но иногда хард и метал),
обычные акустические композиции, попсу (адекватную). Выбор пал на olx.kz/i2/alma-ata/obyavlenie/prodam-elektrogitaru-aria-pro-ii-les-paul-ls-430-standard-1978-goda-ID5rOKt.html#:7e1981fa601
и olx.kz/i2/alma-ata/obyavlenie/yamaha-pacifica-311h-novaya-prodazha-obmen-ID5r4gX.html#:06030d4875
Или лучше подкопить и взять olx.kz/i2/alma-ata/obyavlenie/prodam-fender-stratocaster-mim-ID4SBAj.html#:d95809a2ae

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

бери то, на чем играть будет удобнее. а еще чтобы звучала и строила. мне вот лес пол лучше под руку пришелся. на телекастер тоже внимание обрати, своеобразное у него звучание.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

les paul, может быть sg
это если по форме
а вообще гитары по картинкам не выбирают, их приходят, слушают и думают

Аватар пользователя
Ученик
11лет

поп-рок



Видео по теме