Как точить точилку? можно ли вообще заточить точилку?
для карандашей чтоли, можно конечно, попроси папу, нужно лезвие снять и наточить
Можно. На наждаке.
Заточить можно. Не повторяй распространенную ошибку: точить нужно именно наклонное лезвие а не плоскость. Заточить очень сложно, нужны золотые а точнее каменные руки чтоб проточить наклонную плоскость не испортив ее.
В каменном веке что ли? Купить новую!
можно, но обычно тот металл, не затачивают, он не точится и быстро тупится.
зубилом посеки с наклоном; а если серьёзно-то нельзя-это если для ногтей
Ручками ))