Господа глубокомыслящие, чем и когда закончится война на Донбассе?
Ох... Никогда и ничем. Вечный восток. Сектор газа
уничтожением хохловыродков..
скорее всего это на долго, война это быстрый способ обогащения, а доход не кто терять не хочет
Как только в Украинской республике поменяется власть и будет избран законный президент.
Как не печально, но это не станет окончанием войны ((
Пишу под звуки канонады... Всё трясется вокруг. Люди не просто устали, люди в отчаянии... Но воюют не люди, а людьми...
заеб.... сь а сектор газа уже не проблема?
Когда Ротшильды вместе с Путиным и Китаем разрушат нефтедолларовую систему.
А как только в стране деньги кончатся СОВСЕМ !
Закончица все свержением хунты на Укроине!
Предсказание Ванги.
это отсель такое?
спасибо!
По сценарию массовое уничтожение людей. Сектанты они безбашенные и против только один приём существует, их физическое уничтожение и их идеи . На чаше весов около 6 млн. против 0.5 млн сектантов.
думаете, у Донецка нет шансов уцелеть?