Господа глубокомыслящие, чем и когда закончится война на Донбассе?

Ох... Никогда и ничем. Вечный восток. Сектор газа

Искусственный интеллект

уничтожением хохловыродков..

скорее всего это на долго, война это быстрый способ обогащения, а доход не кто терять не хочет

Как только в Украинской республике поменяется власть и будет избран законный президент.

Как не печально, но это не станет окончанием войны ((

Пишу под звуки канонады... Всё трясется вокруг. Люди не просто устали, люди в отчаянии... Но воюют не люди, а людьми...

заеб.... сь а сектор газа уже не проблема?

Когда Ротшильды вместе с Путиным и Китаем разрушат нефтедолларовую систему.

А как только в стране деньги кончатся СОВСЕМ !

Закончица все свержением хунты на Укроине!

Предсказание Ванги.

это отсель такое?

спасибо!

По сценарию массовое уничтожение людей. Сектанты они безбашенные и против только один приём существует, их физическое уничтожение и их идеи . На чаше весов около 6 млн. против 0.5 млн сектантов.

думаете, у Донецка нет шансов уцелеть?