Что то, как то не припомню мужчин хвастающих дорогими подарками от женщин? не в укор )
Дополнен
максимум кожаные перчатки, бумажник .
или трусами и носками + пеной хвастаться моветон ))
По дате
По рейтингу
Я своему ноут подарила.... но при учёте, что я до этого к нему переехала, можно сказать оба пользуемся
И слава богу)))
Я куни дарю дадькам, разве плохой подарок?)
они довольны)
ясное дело, что хвастаЦа не станут)
всем... ДАЕШЬ?
Женщины обычно нищеброды. Откуда у них деньги на дорогие подарки? разве что у папочки попросят
Те кто их получает, редко хвастается!)
лучший мой подарочек--это Я
Бывает )))))
Видео по теме