Top.Mail.Ru
Ответы

Что то, как то не припомню мужчин хвастающих дорогими подарками от женщин? не в укор )

Дополнен

максимум кожаные перчатки, бумажник .
или трусами и носками + пеной хвастаться моветон ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я своему ноут подарила.... но при учёте, что я до этого к нему переехала, можно сказать оба пользуемся

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

И слава богу)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Я куни дарю дадькам, разве плохой подарок?)
они довольны)
ясное дело, что хвастаЦа не станут)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

всем... ДАЕШЬ?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Женщины обычно нищеброды. Откуда у них деньги на дорогие подарки? разве что у папочки попросят

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Те кто их получает, редко хвастается!)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

лучший мой подарочек--это Я

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Бывает )))))



Видео по теме