Как решить задачу
На четырёх автоматических линиях расфасовывали конфеты в упаковки по 300 г. На одной линии произошёл сбой, и упаковки стали получаться по 300 г. Как с помощью одного взвешивания определить, на кокойлинии произошёл сбой ?
ДополненВот правильно На четырёх автоматических линиях расфасовывали конфеты в упаковки по 300 г На одной линии произошёл сбой и упаковки стали получаться по 330 г как с помощью одного взвешивания определить на кокой линии произошёл сбой
1 уп. с 1-ой линии+2 уп. со 2-ой +3 уп. с 3-ей +4 уп. с 4-ой взвесить и посмотреть на разницу с числом ((1+2+3+4)*300г).
Вот правильно На четырёх автоматических линиях расфасовывали конфеты в упаковки по 300 г На одной линии произошёл сбой и упаковки стали получаться по 330 г как с помощью одного взвешивания определить на кокой линии произошёл сбой
Исправленный вариант:
Вот правильно На четырёх автоматических линиях расфасовывали конфеты в упаковки по 300 г На одной линии произошёл сбой и упаковки стали получаться по 330 г как с помощью одного взвешивания определить на кокой линии произошёл сбой
Вот правильно На четырёх автоматических линиях расфасовывали конфеты в упаковки по 300 г На одной линии произошёл сбой и упаковки стали получаться по 330 г как с помощью одного взвешивания определить на кокой линии произошёл сбой
на 330 г
не на 300 г а на 330 г
как условием решить