Пишет Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия Windows не является подлинной.
Это появилось уже давно, но всё никак не хотел заниматься активацией. Сейчас появилось свободное время и решил активировать. При покупке системного блока всё было нормально, не знаю почему не является подлинной. Помогите, пожалуйста, исправить.
держи активатор http://rsload.net/soft/16043-kmsauto-net.html
программа не помогает. Вот, что пишет:
Спасибо огромное) Всё получилось)
Скачай активатор. И активируй.
30дней пробной версии прошло поэтому и пишет. сделай как описано выше
Появилось, приблизительно, после двух лет пользования
активатор слетел
активатор скачай и активируй
Имелась такая же проблема, используй mwfix
хороши у Вас там продавцы - софт пиратский устанавливают...
пробуй вновь по бесплатному телефону активировать-они вам сообщат подлинная у вас или нет