Пишет Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия Windows не является подлинной.

Это появилось уже давно, но всё никак не хотел заниматься активацией. Сейчас появилось свободное время и решил активировать. При покупке системного блока всё было нормально, не знаю почему не является подлинной. Помогите, пожалуйста, исправить.

держи активатор http://rsload.net/soft/16043-kmsauto-net.html

программа не помогает. Вот, что пишет:

Спасибо огромное) Всё получилось)

Скачай активатор. И активируй.

30дней пробной версии прошло поэтому и пишет. сделай как описано выше

Появилось, приблизительно, после двух лет пользования

активатор слетел

активатор скачай и активируй

Имелась такая же проблема, используй mwfix

хороши у Вас там продавцы - софт пиратский устанавливают...

пробуй вновь по бесплатному телефону активировать-они вам сообщат подлинная у вас или нет