Кому наиболее присуща такая черта характера как зависть? Женщинам или мужчинам?
По дате
По рейтингу
Всем без исключения людям.
Зависть свойственна и мужчинам и женщинам.
Женщины в таком случае поверещат и перестанут. В редких случаях мстят.
А вот мужчины от зависти могут даже убить человека. Многие тая зависть, как следствие - ненависть внутри становятся насильниками.
Здравствуйте!
А как же те женщины, которые из чувства мести идут на то, чтобы разрушить другую семью или даже счастье своей близкой подруги...?
У женщин все плохие качества проявляются более прямолинейно - правда, с элементами дешевой маскировки)
Как раз наоборот. Мужчины более прямолинейны в таких случаях.
Видео по теме