Top.Mail.Ru
Ответы

Как считаете: если говорят "потом, подожди, сейчас не время" - то это "потом" когда-нибудь наступит,

или так и кончится жизнь, не начавшись?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Как -то таки в впредвоенной Одессе мне ответили: ну ты уже же не первый мальчик...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну ты котлетки из "Пятерочки" покушай... спи.... а я к соседке схожу.... за "солью"!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нет скорее

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну мало ли течка у нее



Видео по теме