Как считаете: если говорят "потом, подожди, сейчас не время" - то это "потом" когда-нибудь наступит,
или так и кончится жизнь, не начавшись?
По дате
По рейтингу
Как -то таки в впредвоенной Одессе мне ответили: ну ты уже же не первый мальчик...
Ну ты котлетки из "Пятерочки" покушай... спи.... а я к соседке схожу.... за "солью"!
Нет скорее
ну мало ли течка у нее
Видео по теме