Вы готовы на самопожертвования во имя второй половинки?
По дате
По рейтингу
да. готова
Если оно того стоит, то да.
а вторая половинка будет жертвовать собой ааа?)))
Торгуетесь о цене?
Компромисс - да, самопожертвование - это перебор, бгг
ее еще нет. так что пока не чем не жертвую)
нееееееееееееееееееет))))))))))))))) мне мои органы еще самой пригодятся
Видео по теме