Вы однолюб ?)
По дате
По рейтингу
Кто выдал мою тайну?!))
Источник: Привет )
Привет ))
Не знаю, что и ответить..)
Нормально. Каков вопрос, таков и ответ.
50 на 50)
...да... Люба только одна была....
Ага. Особенно в марте.
Я многонен.
Да. Только себя и люблю) И не изменяю этому принципу.
В связях порочащих замечен не был)))
Видео по теме