Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нет энергии в мышцах пресса.

После первого дня в спортзале дал нагрузку на пресс с непривычки, потом ясное дело все болело, было напряжен вес живот, еле ходил, прошло.... потом где-то через дней 5 сделал еще 2 подхода и все не осилил больше, и сейчас уже спустя 3-4 дня до сих пор в мышцах как будто нет сил, ничего не болит, но вот как поднять корпус из позиции лежа (скажем встать с дивана) не хватает сил, то есть поднимаюсь, но прилагаю к этому усилия, которые раньше вообще не требовались и при растяжке пресса возникает неприятное ощущение, но не боль. Что это может быть? Перетренеровал и все пройдет или может что-то другое? Ожирения у меня, комплекция стройная, вес 63 при росте 170.

Дополнен

Имел ввиду ожирения нет, то есть лишнего веса

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто растянул внутренние мышцы. Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто пресс еще не восстановился .Отдохни больше и потом иди



Видео по теме