Страшно не нравится... когда мужчина в халате))... пусть даже мужской халат... прям до омерзения... фее))).. Я ОДНА ТАКАЯ?))
Дополнен
КАК В ПЛАТЬЕ,,, ЧЕС СЛОВО))
По дате
По рейтингу
если он мне нравится очень) то будь он хоть голый в одних носках) хоть одетый в скафандр))))
он сведет меня с ума всё равно )))
Я тока в трусах хожу))))
Источник: Привет))
привет))... и правильно))
ниНаЮ меня заводит с ума сводит..)))))))))
нет... не одна))
не нравятся кучерявые голые ноги...
да... я помню)))... еще вчера после нашего разговора спросить хотела))... но лимит))
доброго дненечка))
А в стрингах?
издеваешьсиии?)))))))
не одна)
Пилюс адын
А голые нравятся? ))
особенно)))))... хи-хи))))
Так я и не ношу никогда.
молодца)))
Страшно приятно быть в халате- особенно когда свежо....
Видео по теме