Автошкола
Скажите пожалуйста, можно ли закончить автошколу в Казахстане, а когда исполнится 18 лет сдать на права в России? Глупых ответов не по делу не надо! Не знаете - промолчите. Спасибо
ДополненЕсли при этом гражданство РФ
По дате
По рейтингу
Проблемы будут состоять в том что правила отличаются в чем то либо!!!! И сдача прав осуществляется по месту прописки. Смотри сам....
Автошкола может быть любой а вот сдавать буш в ГАИ своей страны!
А для чего Вам такие напряги, если Вы гражданин РФ? Учитесь у нас и будет Вам счастье. Вот только поступить на обучение в автошколе на территории РФ можно с 18 лет.
Сейчас я живу в Кз, потом перееду в Россию. Чтобы не сдавать 2 раза узнаю можно ли так
вряд ли, проблемы с документами будут
Да
Видео по теме