Падающий на меня самолет!
Как толковать? Я во сне понимала что нужно бежать, что он взорвется. И убегала сломя голову от него, в итоге успела отбежать, он упал, взорвался, но я чуть обожгла ступни ибо по земле растеклась горячая жидкость. В конце, я залезла на забор какой-то, чтоб ноги не жечь. И так сидела наблюдала как он горит. Что это? Не сон, а жуть.
По дате
По рейтингу
Избежите отношений с недостойным Вас партнером.
если бы была вода, то это к посылке. знать, обломится долгожданная бандероль.
КОРЕЙСКИЙ БОИНГ
Не знаю, Боинг аль нет)) Огромный пассажирский лайнер, наверное он самый)
Видео по теме