Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Сильно болит живот.

Недавно вот ходил в туалет, вроде не отравился, но сильно болит живот. Я долго не ел, может ли это влиять?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не гадай. Отравился ли ты, инфекция ли - попей энтерсорбенты. Полисорб МП подойдёт более чем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как определяешь, что не отравился? Если нет тошноты - ещё не значит, что нет интоксикации или кишечной инфекции. Попей энтерсорбент ккой-то. "Полисорб МП" - с ним проблем нет, везде в аптеках есть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну если сильно болит то конечно же вызывай скорую, а если ты не ел то желудок тоже перегружать не нужно, хотя бы сильно жирное не ешь!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А почему не ешь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как то забывал, дела всякие. Щас пойду есть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно - же может, ешь побольше, пока не восстановишься.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорую Вызови

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А если поесть, может ли помочь? Или сразу скорую?



Видео по теме