Сильно болит живот.
Недавно вот ходил в туалет, вроде не отравился, но сильно болит живот. Я долго не ел, может ли это влиять?
По дате
По рейтингу
Не гадай. Отравился ли ты, инфекция ли - попей энтерсорбенты. Полисорб МП подойдёт более чем
Как определяешь, что не отравился? Если нет тошноты - ещё не значит, что нет интоксикации или кишечной инфекции. Попей энтерсорбент ккой-то. "Полисорб МП" - с ним проблем нет, везде в аптеках есть
Ну если сильно болит то конечно же вызывай скорую, а если ты не ел то желудок тоже перегружать не нужно, хотя бы сильно жирное не ешь!!!
А почему не ешь?
Как то забывал, дела всякие. Щас пойду есть.
Конечно - же может, ешь побольше, пока не восстановишься.
Спасибо!
Скорую Вызови
А если поесть, может ли помочь? Или сразу скорую?
Видео по теме