Если с мужчиной ...тесно) а без мужчины ...скучно)? ..Шо делать??)
По дате
По рейтингу
не любишь - однозначно)
ПОНИ)))... тоже кони))... бери мелкого)))
Источник: доброго)
Приветик))
Я говорил, что диван надо было побольше купить))
быть с мужчиной)) - из 2х зол выбирай меньшее ))
заведи оооочень мелкого мужчину, карлика например...
найдите большее пространство
Быть сверху
Работать над собой
началось! то Вам сахар сладкий, то соль солёная...
почаще совершать прижимательные движения! ;)
Видео по теме