А ты правда пришел ко мне из сказки? - Да - А из какой? - Из доброй.. -Выгнали?!)
По дате
По рейтингу
мы напишем с тобой новую сказку....
я из энтой, рыбку ловил...
Выгнули... Это лучше, чем загнули.
С волчьим билетом впридачу....
Я - конец.
да.. выгнали..
так всегда..
ищут плачут просят прощения... а потом по башке трясь
Видео по теме