Помогите! Как похудеть моей крестнице? Ей 13 лет она весит 55-60 кг!
по таблице веса и роста вроде нормально, но се равно жир есть, на животе и бедрах Хочет похудеть до лета
ДополненРост 165см
Мама ей в помощь! Пусть готовит для нее только низкокалорийные блюда и не покупает разных вкусняшек для перекуса, а только яблочки. А Вы лично можете ей помочь тем, что будете вместе бегать / гулять по часу в день. :)
Успехов девочке!
Как думаете, сколько ей нужно весить?
Система -60. Е .Миримановой. поможет.
Пусть корректирует свое питание (в умеренных масштабах и никого голодания!), ходит пешком где-то 1,5 часа в день, меньше сидеть (например, когда учит устные уроки пусть ходит, а не сидит за столом), пусть делает физ упражнения, регулярно нужно посещать физ-ру. И я в корне не согласна с тем, что нужно ходить в фитнес-центр. У нее организм формируется, а там даже взрослые могут переоценить возможности девочки. Просто пусть занимается дома сама. И все должно быть в меру, не стоит изнурять себя упражнениями и голодовками. Ни к чему хорошему это не приведет. И если уж так, то ей худеть-то и не надо. При таком росте 55 вполне нормальный вес, можно просто меньше есть сладкого и т. п.
совсем все посвихнулись на похудениях.. ребенка то на фига гробите и бесплодной делаете в будущем.. неужели других радостей в жизни нет у 123 летней девочки чем от вас выслушивать прожир на животе и бедрах?
Ну если ей не помочь, она и в старшем возрасте будет полной, это плохо!